Февраль
 

5 Февраля

БАННАЯ СРЕДА - ЗАНЯТИЕ 1
Преподаватель: Владимир Горемыкин
​Время: с 18:00 до 23:00

 

11, 12 и 13  Февраля

ХИРОПРАКТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ТЕЛА. МЫШЕЧНО-ФАСЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10.00 до 17.00

 

12 Февраля

ЗДОРОВАЯ СРЕДАСУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Преподаватель: Надежда Батыкова
​Время: с 19:00 до 20:00

 

14, 15 и 16 Февраля

ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ТЕРАПИЯ
Преподаватель: Олег Гавриленко
​Время: с 10.00 до 17.00

 

18, 19 и 20 Февраля

АМТ 6 - ПОСТИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ РЕЛАКСАЦИЯ (ПИРы)
Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 

19 Февраля

БАННАЯ СРЕДА - ЗАНЯТИЕ 2
Преподаватель: Владимир Горемыкин
​Время: с 18:00 до 23:00

 

11, 12 и 13  Февраля

ХИРОПРАКТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ТЕЛА. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Преподаватель: Анна Петрова
​Время:

 

25 Февраля

ГЛУБОКИЙ ПСИХОСОМАТЧЕСКИЙ РЕГЕНЕРАТИВНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА
Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 

25, 26 и 27 Февраля

3L -EFFECT- МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ ТЕЛА
Преподаватель: Юлия Балабанова
​Время: с 10:00 до 17:00

 

26 Февраля

ЗДОРОВАЯ СРЕДАСУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Преподаватель: Надежда Батыкова
​Время: с 19:00 до 20:00

 

26 и 27 Февраля

ДЕТСКИЙ МАССАЖ - 1 ГОД ЖИЗНИ
Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 

28 Февраля

ДЕТСКИЙ МАССАЖ ПРИ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕАНИЯХ
Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 

29 Февраля (+ 1 Марта)

КИТАЙСКИЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ СТОП И КИСТЕЙ
Преподаватель: Евгений Корзников
Время: с 10:00 до 17:00

 
Март
 

1 Марта

КИТАЙСКИЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ СТОП И КИСТЕЙ
Преподаватель: Евгений Корзников
Время: с 10:00 до 17:00

 

3 Марта

КОЛЕННЫЙ СУСТАВ (СТРОЕНИЕ, БИОМЕХАНИКА, ФИЗИОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ, ТЕСТЫ, ЛЕЧЕНИЕ)
НОВИНКА! - СЕМИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ КУРС АМТ

Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10.00 до 17.00

 

4, 5 и 6 Марта

ХИРОПРАКТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА. РЕМОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА
Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10.00 до 17.00

 

4 Марта

ЗДОРОВАЯ СРЕДА. ОТИТЫ У ДЕТЕЙ
Преподаватель: 
​Время: с 18:30 до 20:00

 

4 Марта

БАННАЯ СРЕДА - ЗАНЯТИЕ 3. ПРАКТИКА
Преподаватель: Владимир Горемыкин
​Время: с 18:00 до 23:00

 

10, 11 и 12 Марта

АМТ 7 - ТЕЙПИРОВАНИЕ ТЕЛА. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10.00 до 17.00

 

11 Марта

ЗДОРОВАЯ СРЕДА. ШКОЛА ДИАБЕТА
Преподаватель: "Красный крест"
​Время: с 18:00 до 21:00

 

13 Марта

МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ ГРУДИ
Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10:00 до 17:00

 

17, 18 и 19 Марта

МАНУАЛЬНО-МЫШЕЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ. ИНАКТИВАЦИЯ ТРИГГЕРНЫХ ТОЧЕК
Преподаватель: Юлианна Осницкая
​Время: с 10:00 до 17:00

 

17, 18 и 19 Марта

3L -EFFECT- МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ ТЕЛА
Преподаватель: Юлия Балабанова
​Время: с 10:00 до 17:00

 

19, 20, 21 и 22 Марта

ГАВАЙСКИЕ ПРАКТИКИ - ЛОМИ ЛОМИ НУИ - ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР
Преподаватель: Зинаида Казарина

 

24, 25 Марта

ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА
Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 

24, 25, 26 и 27  Марта

ХИРОПРАКТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ТЕЛА. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Преподаватель: Анна Петрова
​Время:10:00 до 17:00

 

31 Марта

ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТАВ (СТРОЕНИЕ, БИОМЕХАНИКА, ФИЗИОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ, ТЕСТЫ, ЛЕЧЕНИЕ)
НОВИНКА! - СЕМИНАР ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ КУРС АМТ

Преподаватель: Юлианна Осницкая​
Время: с 10:00 до 17:00

 
Апрель
 

4 и 5 Апреля

КИТАЙСКИЙ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ СТОП И КИСТЕЙ
Преподаватель: Евгений Корзников
Время: с 10:00 до 17:00

 
Июнь
 

4 и 5 Июня

ТИБЕТСКИЙ ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ПОЮЩИМИ ЧАШАМИ
Преподаватель: ВИКТОР ОГУЙ
Время: 

 

Умеем. Учим. Правильно.